Для клиентов

Ниблер Рома+Машка с поршнем д/подгот к введ прикорма (4 мес +) фиолетовый

110 руб

Отзывы
Ниблер «Рома+Машка» изготовлен из безопасного пищевого полипропилена, не содержит бисфенол А (БФА).#nbsp;,

Соска изготовлена из силикона высокого качества, который считается самым безопасным и гипоаллергенным материалом, не имеет запаха. Ниблер предназначен для подготовки ротовой полости малыша к основам обработки твердой пищи и началу введения прикорма. Малыш сразу не сможет проглотить кусочки фруктов, размягченного печенья, овощей или хлеба, но он научится их «жевать», начнет подключать к работе язык, сможет знакомиться с новыми вкусами. Основное преимущество устройства – удобство и безопасность процесса кормления, начиная с нежного возраста. Ниблер не позволит ребенку поперхнуться или захлебнуться. При этом к тому времени, когда у малыша появятся зубы, он будет полностью подготовлен к обработке «взрослой» пищи.

Ниблер для удобства дополнен ручкой с поршнем, который позволяет всего одним движением передвинуть еду ближе к краю соски.

Состав: ручка, крышка – пищевой полипропилен, соска – силикон
Инструкция по использованию: после проведения гигиенического ухода за изделием необходимо вставить соску в фиксатор, убедившись, что нижний край соски находится на одном уровне с фиксирующим кольцом, вложить в соску небольшие кусочки пищи (фруктов, овощей, размягченного печенья или хлеба), закрыть крышку и дать ниблер малышу.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов состава.
Гигиенический уход: перед первым и после каждого использования необходимо разобрать устройство, промыть каждую часть в теплой воде с использованием мыла или специальных моющих средств, предназначенных для ухода за детской посудой,;, тщательно ополоснуть и высушить при комнатной температуре. Перед первым и каждым последующим использованием соску ниблера необходимо простерилизовать. Возможны все методы стерилизации: кипячение (3 минуты), использование стерилизующей жидкости или электрических стерилизаторов.

Меры предосторожности:
1. Перед каждым использованием проверяйте изделие, растягивайте соску во всех направлениях. При обнаружении первых признаков повреждений или износа ниблер необходимо заменить.
2.Не оставляйте ребенка одного во время кормления.
3.Не используйте абразивные чистящие средства или антибактериальные очистители.
4. Не помещайте части изделия на поверхности, обработанные антибактериальными чистящими средствами.
Условия хранения: хранить изделие следует вдали от прямых солнечных лучей, масел, щелочей, растворителей и кислот.
Срок службы: 3 месяца
Срок годности: не ограничен
Номер партии и дата изготовления указаны на упаковке.
Ниблер для детей с маркировкой «Рома+Машка»
Изготовитель: «Guangzhou Yuanyi Commodity Co, Limited», Flat/RM 1502 (06) Easey Commercial building, 253-261, Hennessy road, Wanchai, HK, Гон Конг.

Ниблер Рома+Машка с поршнем д/подгот к введ прикорма (4 мес +) фиолетовый — отзывы

Нет отзывов.

Для того, чтобы добавлять отзывы, необходимо зарегистрироваться

Предыдущий   |   Назад в раздел   |   Следующий